Спортсмены

  • Абдикаримова Акжана Нурлановна

    Абдикаримова Акжана Нурлановна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (05.02.2016 г., 2 место)

  • Багрев Евгений Константинович

    Багрев Евгений Константинович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.03.2021 г., 17 место), Первенство России (14.03.2021 г., 7 место), Первенство России (11.03.2021 г., 7 место), Кубок России (28.02.2021 г., 41 место), Всероссийские соревнования (07.02.2021 г., 23 место), Международные соревнования (22.01.2021 г., 17 место), Всероссийские соревнования (23.12.2020 г., 47 место), Первенство Москвы (15.01.2021 г., 2 место), Первенство Москвы (12.01.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (08.02.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (01.02.2021 г., 1 место), Кубок Москвы (16.02.2021 г., 7 место), Кубок Москвы (17.02.2021 г., 4 место), Всероссийские соревнования (19.11.2021 г., 13 место), Всероссийские соревнования (18.11.2021 г., 23 место), Всероссийские соревнования (21.11.2021 г., 38 место), Кубок России (13.01.2022 г., 65 место), Кубок России (14.01.2022 г., 85 место), Кубок России (16.01.2022 г., 55 место), Первенство России (26.01.2022 г., 30 место), Первенство России (27.01.2022 г., 83 место), Всероссийские соревнования (03.02.2022 г., 6 место), Всероссийские соревнования (05.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (11.02.2022 г., 40 место), Кубок России (24.02.2022 г., 75 место), Первенство России (11.03.2022 г., 38 место), Первенство России (12.03.2022 г., 121 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 59 место), Всероссийские соревнования (05.04.2022 г., 30 место), Всероссийские соревнования (17.11.2022 г., 16 место), Всероссийские соревнования (18.11.2022 г., 13 место), Всероссийские соревнования (15.12.2022 г., 22 место), Всероссийские соревнования (17.12.2022 г., 41 место), Всероссийские соревнования (19.12.2022 г., 81 место), Чемпионат Москвы (11.01.2023 г., 5 место), Чемпионат Москвы (12.01.2023 г., 3 место), Кубок Москвы (18.01.2023 г., 4 место), Кубок Москвы (20.01.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (26.01.2023 г., 10 место), Первенство Москвы (14.02.2023 г., 1 место), Спартакиада (09.03.2023 г., 55 место), Спартакиада (12.03.2023 г., 61 место), Спартакиада (08.03.2023 г., 6 место), Кубок России (08.04.2023 г., 68 место), Кубок России (11.10.2023 г., 5 место), Всероссийские соревнования (27.12.2023 г., 9 место), Всероссийские соревнования (28.12.2023 г., 28 место)

  • Баранова Елена Сергеевна

    Баранова Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.11.2019 г.), Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство федерального округа (10.02.2021 г., 4 место), Первенство федерального округа (08.02.2021 г., 7 место), Первенство Москвы (16.02.2021 г., 5 место), Первенство Москвы (18.02.2021 г., 5 место), Первенство Москвы (19.02.2021 г., 1 место), Кубок Москвы (27.02.2021 г., 2 место), Первенство России (12.03.2021 г., 48 место), Первенство России (14.03.2021 г., 73 место), Первенство Москвы (15.09.2020 г., 14 место), Первенство России (26.02.2020 г., 4 место)

  • Бритик Данила Владимирович

    Бритик Данила Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (01.12.2021 г., 1 место)

  • Быченок Алексей Васильевич

    Быченок Алексей Васильевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (12.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (22.01.2022 г., 2 место)

  • Голубков Иван Юрьевич

    Голубков Иван Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (07.11.2019 г.), Мастер спорта России (11.03.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (22.01.2022 г., 1 место)

  • Гуляева Ирина Владимировна

    Гуляева Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (15.03.2018 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (09.03.2018 г., 3 место)

  • Евтягина Екатерина Сергеевна

    Евтягина Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.03.2021 г., 2 место), Первенство России (17.03.2021 г., 12 место), Кубок России (28.02.2021 г., 26 место), Всероссийские соревнования (05.02.2021 г., 12 место), Кубок России (31.01.2021 г., 5 место), Всероссийские соревнования (30.01.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (27.01.2021 г., 6 место), Международные соревнования (22.01.2021 г., 9 место), Кубок России (14.01.2021 г., 34 место), Всероссийские соревнования (17.09.2021 г., 15 место), Всероссийские соревнования (16.09.2021 г., 20 место), Всероссийские соревнования (15.09.2021 г., 5 место), Кубок России (13.01.2022 г., 16 место), Кубок России (14.01.2022 г., 40 место), Всероссийские соревнования (18.01.2022 г., 6 место), Первенство России (26.01.2022 г., 8 место), Первенство России (27.01.2022 г., 11 место), Первенство России (29.01.2022 г., 5 место), Первенство России (30.01.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (03.02.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (11.02.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (13.02.2022 г., 4 место), Кубок России (24.02.2022 г., 15 место), Кубок России (26.02.2022 г., 10 место), Всероссийские соревнования (17.03.2022 г., 13 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 43 место), Чемпионат России (29.03.2022 г., 67 место), Чемпионат России (30.03.2022 г., 14 место), Чемпионат России (02.04.2022 г., 48 место), Кубок России (29.09.2022 г., 3 место), Кубок России (28.09.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (20.09.2022 г., 25 место), Чемпионат России (19.09.2022 г., 4 место), Чемпионат России (17.09.2022 г., 9 место), Чемпионат России (16.09.2022 г., 29 место), Кубок России (20.11.2022 г., 47 место), Кубок России (19.11.2022 г., 13 место), Кубок России (03.12.2022 г., 19 место), Всероссийские соревнования (16.12.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (18.12.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (20.12.2022 г., 7 место), Кубок России (12.01.2023 г., 19 место), Кубок России (13.01.2023 г., 28 место), Всероссийские соревнования (04.03.2023 г., 19 место), Всероссийские соревнования (02.03.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (26.02.2023 г., 5 место), Всероссийские соревнования (23.02.2023 г., 12 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 22 место), Чемпионат России (21.03.2023 г., 29 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 9 место), Чемпионат России (24.03.2023 г., 6 место), Чемпионат России (25.03.2023 г., 19 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 12 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 35 место), Кубок России (25.11.2023 г., 16 место), Кубок России (26.11.2023 г., 38 место), Кубок России (01.12.2023 г., 19 место), Кубок России (02.12.2023 г., 9 место), Всероссийские соревнования (14.12.2023 г., 2 место), Всероссийские соревнования (16.12.2023 г., 6 место), Кубок России (20.12.2023 г., 18 место), Кубок России (23.12.2023 г., 7 место), Кубок России (24.12.2023 г., 18 место), Кубок России ( г., 3 место), Кубок России ( г., 18 место), Кубок России ( г., 32 место), Кубок России ( г., 5 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 5 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 6 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Елисеев Матвей Павлович

    Елисеев Матвей Павлович

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2015 г.), Мастер спорта России (14.08.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (18.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (16.03.2019 г., 3 место), Чемпионат Европы (24.02.2016 г., 1 место)

  • Еремеев Егор Евгеньевич

    Еремеев Егор Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.03.2023 г., 2 место)

  • Казаков Александр Александрович

    Казаков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Каличева Арина Романовна

    Каличева Арина Романовна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.04.2021 г., 6 место), Первенство России (21.03.2021 г., 15 место), Первенство России (20.03.2021 г., 2 место), Первенство России (20.02.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.02.2021 г., 7 место), Всероссийские соревнования (30.01.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (19.12.2020 г., 10 место), Всероссийские соревнования (17.12.2020 г., 11 место), Всероссийские соревнования (28.11.2020 г., 8 место), Кубок России (21.11.2021 г., 29 место), Кубок России (13.01.2022 г., 57 место), Кубок России (14.01.2022 г., 37 место), Первенство России (12.03.2022 г., 22 место), Первенство России (14.03.2022 г., 1 место), Кубок России (20.11.2022 г., 26 место), Кубок России (01.12.2022 г., 13 место), Кубок России (03.12.2022 г., 54 место), Кубок России (04.12.2022 г., 8 место), Кубок России (28.12.2022 г., 30 место), Кубок России (12.01.2023 г., 59 место), Кубок России (13.01.2023 г., 14 место), Кубок России (15.01.2023 г., 15 место), Всероссийские соревнования (02.03.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (28.02.2023 г., 26 место), Всероссийские соревнования (25.03.2023 г., 25 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 62 место), Чемпионат России (19.03.2023 г., 34 место), Чемпионат России (21.03.2023 г., 27 место), Чемпионат России (24.03.2023 г., 6 место), Кубок России (07.04.2023 г., 54 место), Всероссийские соревнования (12.04.2023 г., 22 место), Чемпионат России (15.09.2023 г., 28 место), Чемпионат России (16.09.2023 г., 57 место), Чемпионат России (18.09.2023 г., 12 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 38 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 15 место), Кубок России (23.11.2023 г., 7 место), Кубок России (26.11.2023 г., 30 место), Кубок России (01.12.2023 г., 17 место), Кубок России (03.12.2023 г., 16 место), Всероссийские соревнования (14.12.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (16.12.2023 г., 2 место), Кубок России (20.12.2023 г., 20 место), Кубок России (21.12.2023 г., 9 место), Кубок России ( г., 29 место), Кубок России ( г., 11 место), Чемпионат федерального округа Российской Федерации ( г., 2 место), Чемпионат федерального округа Российской Федерации ( г., 1 место), Кубок России ( г., 14 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 19 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 30 место), Первенство России ( г., 9 место), Первенство России ( г., 2 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Карягин Владислав Максимович

    Карягин Владислав Максимович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки)

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (26.02.2021 г.), I юношеский разряд (12.02.2024 г.)

  • Кириллов Александр Андреевич

    Кириллов Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Кладенок Анастасия Игоревна

    Кладенок Анастасия Игоревна

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (03.02.2020 г., 4 место)

  • Колычев Артем Николаевич

    Колычев Артем Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (22.01.2022 г., 2 место)

  • Кондрашов Дмитрий Алексеевич

    Кондрашов Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.04.2021 г., 20 место), Кубок России (31.01.2021 г., 2 место), Кубок России (11.12.2020 г., 7 место), Всероссийские соревнования (02.12.2020 г., 26 место), Кубок России (30.01.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (26.12.2020 г., 22 место), Чемпионат России (30.03.2021 г., 23 место), Кубок России (20.11.2021 г., 42 место), Кубок России (21.11.2021 г., 60 место), Кубок России (13.01.2022 г., 24 место), Кубок России (14.01.2022 г., 13 место), Кубок России (16.01.2022 г., 28 место), Всероссийские соревнования (02.02.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (03.02.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (11.02.2022 г., 7 место), Кубок России (23.02.2022 г., 8 место), Кубок России (26.02.2022 г., 4 место), Кубок России (27.02.2022 г., 34 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 48 место), Чемпионат России (27.03.2022 г., 24 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 8 место), Чемпионат России (03.04.2022 г., 46 место), Всероссийские соревнования (05.04.2022 г., 6 место), Всероссийские соревнования (14.04.2022 г., 5 место), Чемпионат России (19.07.2022 г., 4 место), Чемпионат России (20.07.2022 г., 7 место), Кубок России (29.09.2022 г., 5 место), Кубок России (28.09.2022 г., 2 место), Кубок России (20.11.2022 г., 46 место), Кубок России (19.11.2022 г., 80 место), Кубок России (30.11.2022 г., 41 место), Кубок России (01.12.2022 г., 63 место), Кубок России (04.12.2022 г., 35 место), Кубок России (10.12.2022 г., 44 место), Кубок России (11.12.2022 г., 20 место), Кубок России (13.12.2022 г., 20 место), Кубок России (20.12.2022 г., 12 место), Кубок России (27.12.2022 г., 29 место), Кубок России (28.12.2022 г., 32 место), Всероссийские соревнования (25.01.2023 г., 14 место), Всероссийские соревнования (26.01.2023 г., 7 место), Всероссийские соревнования (03.03.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (01.03.2023 г., 18 место), Чемпионат России (19.03.2023 г., 28 место), Чемпионат России (21.03.2023 г., 23 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 29 место), Чемпионат России (24.03.2023 г., 6 место), Кубок России (07.04.2023 г., 36 место), Кубок России (08.04.2023 г., 20 место), Кубок России (09.04.2023 г., 26 место), Всероссийские соревнования (12.04.2023 г., 9 место), Чемпионат России (16.04.2023 г., 2 место), Чемпионат России (15.09.2023 г., 7 место), Всероссийские соревнования (16.11.2023 г., 19 место), Всероссийские соревнования (17.11.2023 г., 11 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 2 место), Кубок России (01.12.2023 г., 19 место), Кубок России (02.12.2023 г., 82 место), Кубок России (03.12.2023 г., 25 место), Кубок России (14.12.2023 г., 43 место), Кубок России (21.12.2023 г., 20 место), Кубок России (23.12.2023 г., 27 место), Кубок России (24.12.2023 г., 24 место), Всероссийские соревнования (27.12.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (28.12.2023 г., 11 место), Кубок России ( г., 14 место), Кубок России ( г., 49 место), Кубок России ( г., 27 место), Чемпионат федерального округа Российской Федерации ( г., 2 место), Кубок России ( г., 23 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 39 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 37 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 45 место)

  • Кононова Александра Александровна

    Кононова Александра Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.04.2021 г., 3 место), Всероссийские соревнования (26.12.2020 г., 5 место), Первенство России (21.03.2021 г., 5 место), Первенство России (20.03.2021 г., 2 место), Первенство России (18.03.2021 г., 2 место), Первенство России (20.02.2021 г., 2 место), Первенство России (18.02.2021 г., 16 место), Всероссийские соревнования (26.12.2020 г., 5 место), Всероссийские соревнования (19.12.2020 г., 7 место), Всероссийские соревнования (17.12.2020 г., 3 место), Кубок России (22.11.2020 г., 6 место), Всероссийские соревнования (15.09.2021 г., 26 место), Всероссийские соревнования (16.09.2021 г., 16 место), Всероссийские соревнования (17.09.2021 г., 12 место), Кубок России (20.11.2021 г., 13 место), Кубок России (21.11.2021 г., 30 место), Первенство России (12.03.2022 г., 7 место), Первенство России (14.03.2022 г., 1 место), Первенство России (11.03.2022 г., 66 место), Всероссийские соревнования (18.03.2022 г., 11 место), Всероссийские соревнования (17.03.2022 г., 14 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 39 место), Чемпионат России (27.03.2022 г., 24 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (02.04.2022 г., 43 место), Всероссийские соревнования (29.10.2022 г., 4 место), Всероссийские соревнования (30.10.2022 г., 6 место), Чемпионат России (17.09.2022 г., 30 место), Кубок России (20.11.2022 г., 30 место), Кубок России (30.11.2022 г., 27 место), Кубок России (01.12.2022 г., 51 место), Кубок России (04.12.2022 г., 18 место), Всероссийские соревнования (16.12.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (18.12.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (20.12.2022 г., 2 место), Кубок России (27.12.2022 г., 45 место), Кубок России (12.01.2023 г., 45 место), Кубок России (13.01.2023 г., 17 место), Кубок России (15.01.2023 г., 37 место), Всероссийские соревнования (25.01.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (26.01.2023 г., 14 место), Чемпионат России (19.03.2023 г., 25 место), Чемпионат России (21.03.2023 г., 28 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 5 место), Чемпионат России (25.03.2023 г., 22 место), Кубок России (07.04.2023 г., 34 место), Кубок России (08.04.2023 г., 29 место), Кубок России (09.04.2023 г., 34 место), Чемпионат России (15.04.2023 г., 12 место), Чемпионат России (15.09.2023 г., 19 место), Всероссийские соревнования (19.09.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (28.10.2023 г., 5 место), Всероссийские соревнования (29.10.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 17 место), Кубок России (25.11.2023 г., 18 место), Кубок России (26.11.2023 г., 39 место), Кубок России (01.12.2023 г., 21 место), Кубок России (03.12.2023 г., 17 место), Кубок России ( г., 13 место), Кубок России ( г., 39 место), Кубок России ( г., 20 место), Кубок России ( г., 10 место), Кубок России ( г., 17 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 9 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 5 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 17 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 16 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 24 место), Первенство России ( г., 19 место), Первенство России ( г., 2 место), Первенство России ( г., 8 место)

  • Кочерова Наталья Сергеевна

    Кочерова Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (22.01.2022 г., 2 место)

  • Малышев Виталий Николаевич

    Малышев Виталий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.06.2011 г.), Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (22.01.2022 г., 1 место)

  • Маслакова Елизавета Александровна

    Маслакова Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.03.2021 г., 9 место), Первенство России (11.03.2021 г., 13 место), Первенство России (10.03.2021 г., 7 место), Всероссийские соревнования (05.02.2021 г., 18 место), Всероссийские соревнования (30.01.2021 г., 7 место), Всероссийские соревнования (28.01.2021 г., 3 место), Всероссийские соревнования (06.12.2020 г., 5 место), Всероссийские соревнования (05.12.2020 г., 1 место), Всероссийские соревнования (28.11.2020 г., 6 место), Первенство Москвы (02.02.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (08.02.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (02.02.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (01.02.2021 г., 2 место), Кубок Москвы (16.02.2021 г., 1 место), Кубок Москвы (17.02.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (18.11.2021 г., 9 место), Всероссийские соревнования (19.11.2021 г., 28 место), Всероссийские соревнования (21.11.2021 г., 14 место), Кубок России (13.01.2022 г., 40 место), Кубок России (14.01.2022 г., 49 место), Первенство России (29.01.2022 г., 5 место), Всероссийские соревнования (02.02.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (03.02.2022 г., 10 место), Всероссийские соревнования (05.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (11.02.2022 г., 12 место), Всероссийские соревнования (13.02.2022 г., 10 место), Кубок России (23.02.2022 г., 53 место), Кубок России (24.02.2022 г., 24 место), Кубок России (26.02.2022 г., 12 место), Первенство России (11.03.2022 г., 12 место), Первенство России (12.03.2022 г., 21 место), Первенство России (14.03.2022 г., 1 место), Первенство России (15.03.2022 г., 10 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 54 место), Чемпионат России (29.03.2022 г., 27 место), Чемпионат России (30.03.2022 г., 14 место), Всероссийские соревнования (05.04.2022 г., 7 место), Первенство России (07.04.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (14.04.2022 г., 8 место), Первенство России (28.07.2022 г., 2 место), Первенство России (31.07.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (17.11.2022 г., 17 место), Кубок России (25.12.2022 г., 22 место), Кубок России (27.12.2022 г., 39 место), Кубок России (12.01.2023 г., 27 место), Кубок России (13.01.2023 г., 47 место), Кубок Москвы (18.01.2023 г., 1 место), Кубок Москвы (20.01.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (25.01.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (26.01.2023 г., 1 место), Первенство Москвы (14.02.2023 г., 1 место), Первенство Москвы (17.02.2023 г., 1 место), Спартакиада (08.03.2023 г., 12 место), Спартакиада (09.03.2023 г., 1 место), Спартакиада (11.03.2023 г., 2 место), Спартакиада (12.03.2023 г., 12 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 54 место), Чемпионат России (25.03.2023 г., 27 место), Всероссийские соревнования (29.03.2023 г., 2 место), Всероссийские соревнования (30.03.2023 г., 2 место), Кубок России (07.04.2023 г., 19 место), Кубок России (08.04.2023 г., 52 место), Кубок России (09.04.2023 г., 21 место), Первенство России (13.04.2023 г., 2 место), Чемпионат России (15.09.2023 г., 18 место), Чемпионат России (18.09.2023 г., 16 место), Всероссийские соревнования (19.09.2023 г., 8 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 7 место), Кубок России (23.11.2023 г., 9 место), Кубок России (26.11.2023 г., 10 место), Кубок России (01.12.2023 г., 7 место), Кубок России (02.12.2023 г., 25 место), Всероссийские соревнования (14.12.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (16.12.2023 г., 1 место), Кубок России (20.12.2023 г., 3 место), Кубок России (21.12.2023 г., 10 место), Кубок России ( г., 13 место), Кубок России ( г., 8 место), Кубок России ( г., 17 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 5 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 13 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 8 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 28 место), Первенство России ( г., 2 место), Первенство России ( г., 2 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 4 место)

  • Матвеева Наталья Константиновна

    Матвеева Наталья Константиновна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.03.2006 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.08.2021 г., 1 место), Кубок мира (08.02.2020 г., 31 место), Кубок мира (16.03.2019 г., 12 место), Чемпионат России (03.04.2019 г., 3 место), Чемпионат России (30.03.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (21.02.2019 г., 24 место), Всероссийские соревнования (25.12.2018 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.12.2018 г., 1 место), Кубок мира (30.11.2018 г., 8 место), Чемпионат России (24.03.2018 г., 2 место), Кубок России (25.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (26.03.2017 г., 1 место), Чемпионат мира (23.02.2017 г., 9 место), Чемпионат мира (26.02.2017 г., 2 место), Кубок мира (14.01.2017 г., 1 место), Кубок мира (15.01.2017 г., 1 место), Всероссийские соревнования (18.11.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (19.11.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (21.11.2021 г., 6 место), Кубок России (13.01.2022 г., 3 место), Кубок России (14.01.2022 г., 41 место), Кубок России (16.01.2022 г., 17 место), Всероссийские соревнования (03.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (05.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (11.02.2022 г., 6 место), Кубок России (23.02.2022 г., 40 место), Кубок России (24.02.2022 г., 22 место), Кубок России (26.02.2022 г., 10 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 4 место), Чемпионат России (27.03.2022 г., 27 место), Чемпионат России (30.03.2022 г., 4 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (19.07.2022 г., 3 место), Чемпионат России (20.07.2022 г., 2 место), Чемпионат России (22.07.2022 г., 5 место), Чемпионат России (23.07.2022 г., 2 место), Чемпионат России (24.07.2022 г., 4 место), Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Кубок России (01.10.2022 г., 4 место), Кубок России (29.09.2022 г., 10 место), Кубок России (28.09.2022 г., 11 место), Всероссийские соревнования (17.11.2022 г., 12 место), Всероссийские соревнования (18.11.2022 г., 1 место), Кубок России (25.12.2022 г., 12 место), Кубок России (27.12.2022 г., 21 место), Кубок России (28.12.2022 г., 26 место), Кубок России (12.01.2023 г., 12 место), Кубок России (13.01.2023 г., 50 место), Всероссийские соревнования (26.02.2023 г., 5 место), Всероссийские соревнования (23.02.2023 г., 15 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 7 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 9 место), Чемпионат России (28.07.2023 г., 8 место), Чемпионат России (29.07.2023 г., 3 место), Чемпионат России (30.07.2023 г., 2 место)

  • Митрошин Егор Сергеевич

    Митрошин Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.09.2023 г., 23 место), Чемпионат России (15.09.2023 г., 14 место), Чемпионат России (18.09.2023 г., 26 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 23 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 9 место), Кубок России (25.11.2023 г., 3 место), Кубок России (03.12.2023 г., 23 место), Всероссийские соревнования (14.12.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (16.12.2023 г., 1 место), Кубок России (20.12.2023 г., 9 место), Кубок России (21.12.2023 г., 11 место), Кубок России (23.12.2023 г., 16 место), Кубок России (24.12.2023 г., 9 место), Кубок России ( г., 18 место), Кубок России ( г., 12 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 2 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 4 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 8 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 14 место), Первенство России ( г., 5 место), Первенство России ( г., 2 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Михеева Юлия Николаевна

    Михеева Юлия Николаевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (27.01.2022 г., 1 место)

  • Мысев Дмитрий Игоревич

    Мысев Дмитрий Игоревич

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (30.05.2014 г.)

  • Назаров Федор Сергеевич

    Назаров Федор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (23.02.2021 г., 1 место), Первенство России (18.02.2021 г., 1 место), Кубок России (28.01.2021 г., 1 место), Международные соревнования (22.01.2021 г., 2 место), Кубок России (14.01.2021 г., 4 место), Всероссийские соревнования (15.09.2021 г., 18 место), Всероссийские соревнования (16.09.2021 г., 28 место), Кубок России (20.11.2021 г., 1 место), Кубок России (21.11.2021 г., 22 место), Кубок России (24.02.2022 г., 4 место), Кубок России (26.02.2022 г., 4 место), Кубок России (27.02.2022 г., 32 место), Всероссийские соревнования (17.03.2022 г., 7 место), Всероссийские соревнования (18.03.2022 г., 13 место), Кубок Европы (04.01.2022 г., 2 место), Кубок Европы (05.01.2022 г., 9 место), Кубок Европы (07.01.2022 г., 9 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 4 место), Чемпионат России (29.03.2022 г., 30 место), Чемпионат России (30.03.2022 г., 20 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 8 место), Чемпионат России (03.04.2022 г., 10 место), Всероссийская зимняя Универсиада (08.03.2022 г., 2 место), Всероссийская зимняя Универсиада (03.03.2022 г., 19 место), Всероссийские соревнования (14.04.2022 г., 11 место), Чемпионат России (19.09.2022 г., 50 место), Чемпионат России (17.09.2022 г., 16 место), Кубок России (20.11.2022 г., 58 место), Кубок России (19.11.2022 г., 12 место), Кубок России (30.11.2022 г., 12 место), Кубок России (03.12.2022 г., 16 место), Кубок России (04.12.2022 г., 34 место), Кубок России (10.12.2022 г., 14 место), Кубок России (11.12.2022 г., 61 место), Кубок России (17.12.2022 г., 19 место), Кубок России (18.12.2022 г., 31 место), Кубок России (25.12.2022 г., 18 место), Кубок России (27.12.2022 г., 2 место), Кубок России (28.12.2022 г., 46 место), Кубок России (12.01.2023 г., 52 место), Кубок России (13.01.2023 г., 83 место), Кубок России (15.01.2023 г., 39 место), Всероссийские соревнования (01.03.2023 г., 44 место), Всероссийские соревнования (26.02.2023 г., 5 место), Всероссийские соревнования (23.02.2023 г., 12 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 43 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 18 место), Кубок России (07.04.2023 г., 43 место), Кубок России (08.04.2023 г., 21 место), Чемпионат России (16.09.2023 г., 5 место), Всероссийские соревнования (19.09.2023 г., 40 место), Чемпионат России (18.09.2023 г., 32 место), Кубок России (01.12.2023 г., 78 место), Кубок России (02.12.2023 г., 55 место), Кубок России (03.12.2023 г., 68 место), Кубок России (14.12.2023 г., 42 место), Кубок России (16.12.2023 г., 41 место), Кубок России (20.12.2023 г., 55 место), Кубок России (23.12.2023 г., 28 место), Всероссийские соревнования (27.12.2023 г., 6 место), Всероссийские соревнования (28.12.2023 г., 7 место), Кубок России ( г., 79 место), Кубок России ( г., 27 место), Кубок России ( г., 57 место), Кубок России ( г., 37 место), Кубок России ( г., 53 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 21 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 16 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 55 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 15 место)

  • Нелипа Данил Александрович

    Нелипа Данил Александрович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.03.2021 г., 6 место), Первенство России (18.03.2021 г., 24 место), Первенство России (18.02.2021 г., 9 место), Всероссийские соревнования (30.01.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (28.01.2021 г., 12 место), Международные соревнования (22.01.2021 г., 12 место), Всероссийские соревнования (19.12.2020 г., 15 место), Первенство России (26.01.2022 г., 65 место), Первенство России (27.01.2022 г., 17 место), Первенство России (30.01.2022 г., 23 место), Всероссийские соревнования (03.02.2022 г., 10 место), Всероссийские соревнования (05.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (06.02.2022 г., 16 место), Всероссийские соревнования (11.02.2022 г., 19 место), Всероссийские соревнования (13.02.2022 г., 9 место), Кубок России (23.02.2022 г., 83 место), Кубок России (24.02.2022 г., 22 место), Кубок России (26.02.2022 г., 12 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 45 место), Чемпионат России (29.03.2022 г., 81 место), Чемпионат России (30.03.2022 г., 17 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 8 место), Чемпионат России (10.04.2022 г., 13 место), Всероссийская зимняя Универсиада (08.03.2022 г., 12 место), Всероссийская зимняя Универсиада (03.03.2022 г., 15 место), Всероссийские соревнования (14.04.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (29.10.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (30.10.2022 г., 6 место), Всероссийские соревнования (20.09.2022 г., 45 место), Чемпионат России (19.09.2022 г., 60 место), Чемпионат России (17.09.2022 г., 38 место), Чемпионат России (16.09.2022 г., 100 место), Кубок России (20.11.2022 г., 19 место), Кубок России (19.11.2022 г., 30 место), Кубок России (01.12.2022 г., 28 место), Кубок России (03.12.2022 г., 25 место), Кубок России (04.12.2022 г., 28 место), Всероссийские соревнования (16.12.2022 г., 9 место), Всероссийские соревнования (18.12.2022 г., 17 место), Всероссийские соревнования (20.12.2022 г., 1 место), Кубок России (27.12.2022 г., 41 место), Кубок России (12.01.2023 г., 57 место), Кубок России (13.01.2023 г., 41 место), Всероссийские соревнования (24.01.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (26.01.2023 г., 6 место), Чемпионат России (19.03.2023 г., 25 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 33 место), Чемпионат России (24.03.2023 г., 6 место), Чемпионат России (26.03.2023 г., 19 место), Кубок России (07.04.2023 г., 26 место), Кубок России (08.04.2023 г., 23 место), Кубок России (09.04.2023 г., 24 место), Всероссийские соревнования (12.04.2023 г., 6 место), Чемпионат России (16.04.2023 г., 12 место), Чемпионат России (15.09.2023 г., 56 место), Чемпионат России (16.09.2023 г., 95 место), Всероссийские соревнования (19.09.2023 г., 17 место), Чемпионат России (18.09.2023 г., 77 место), Всероссийские соревнования (28.10.2023 г., 2 место), Всероссийские соревнования (29.10.2023 г., 7 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 29 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 18 место), Кубок России (25.11.2023 г., 34 место), Кубок России (26.11.2023 г., 44 место), Кубок России (01.12.2023 г., 26 место), Кубок России (03.12.2023 г., 93 место), Всероссийские соревнования (14.12.2023 г., 16 место), Всероссийские соревнования (16.12.2023 г., 9 место), Кубок России ( г., 38 место), Кубок России ( г., 24 место), Кубок России ( г., 24 место), Кубок России ( г., 28 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 24 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 25 место), Первенство России ( г., 10 место), Первенство России ( г., 64 место), Первенство России ( г., 10 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Нетбай Дарья Алексеевна

    Нетбай Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (16.01.2023 г., 3 место)

  • Новиков Лев Константинович

    Новиков Лев Константинович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.04.2021 г., 2 место), Первенство России (20.03.2021 г., 6 место), Первенство России (18.03.2021 г., 4 место), Первенство России (20.02.2021 г., 12 место), Всероссийские соревнования (07.02.2021 г., 12 место), Всероссийские соревнования (31.01.2021 г., 7 место), Всероссийские соревнования (30.01.2021 г., 6 место), Всероссийские соревнования (19.12.2020 г., 10 место), Кубок России (20.11.2021 г., 19 место), Кубок России (21.11.2021 г., 31 место), Кубок России (13.01.2022 г., 41 место), Первенство России (11.03.2022 г., 2 место), Первенство России (15.03.2022 г., 1 место), Чемпионат России (27.03.2022 г., 52 место), Чемпионат России (30.03.2022 г., 17 место), Первенство России (08.04.2022 г., 6 место), Всероссийские соревнования (14.04.2022 г., 12 место), Всероссийские соревнования (20.09.2022 г., 62 место), Чемпионат России (19.09.2022 г., 56 место), Чемпионат России (16.09.2022 г., 91 место), Кубок России (20.11.2022 г., 116 место), Кубок России (19.11.2022 г., 76 место), Кубок России (30.11.2022 г., 31 место), Кубок России (01.12.2022 г., 80 место), Кубок России (03.12.2022 г., 45 место), Всероссийские соревнования (16.12.2022 г., 2 место), Кубок России (27.12.2022 г., 42 место), Кубок России (28.12.2022 г., 43 место), Кубок России (12.01.2023 г., 58 место), Кубок России (13.01.2023 г., 70 место), Кубок России (15.01.2023 г., 48 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 48 место), Чемпионат России (19.03.2023 г., 51 место), Чемпионат России (21.03.2023 г., 59 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 33 место), Чемпионат России (26.03.2023 г., 21 место), Кубок России (07.04.2023 г., 49 место), Кубок России (08.04.2023 г., 62 место), Чемпионат России (16.04.2023 г., 25 место), Чемпионат России (16.09.2023 г., 72 место), Всероссийские соревнования (19.09.2023 г., 48 место), Чемпионат России (18.09.2023 г., 83 место), Всероссийские соревнования (29.10.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (28.10.2023 г., 5 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 17 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 69 место), Кубок России (25.11.2023 г., 47 место), Кубок России (02.12.2023 г., 20 место), Кубок России ( г., 60 место), Кубок России ( г., 63 место), Кубок России ( г., 59 место), Кубок России ( г., 66 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 31 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 63 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 51 место), Первенство России ( г., 50 место), Первенство России ( г., 24 место), Первенство России ( г., 16 место)

  • Новикова Майя Юрьевна

    Новикова Майя Юрьевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.09.2023 г., 20 место), Чемпионат России (18.09.2023 г., 47 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 5 место), Кубок России (23.11.2023 г., 8 место), Кубок России (25.11.2023 г., 4 место), Кубок России (26.11.2023 г., 22 место), Кубок России (01.12.2023 г., 8 место), Кубок России (03.12.2023 г., 23 место), Кубок России (16.12.2023 г., 23 место), Кубок России (21.12.2023 г., 7 место), Кубок России (23.12.2023 г., 16 место), Кубок России (24.12.2023 г., 13 место)

  • Новичков Михаил Михайлович

    Новичков Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.09.2021 г., 2 место)

  • Полукаров Никита Андреевич

    Полукаров Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

  • Проньков Александр Вячеславович

    Проньков Александр Вячеславович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (17.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (31.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Паралимпийские игры (08.03.2014 г., 1 место)

  • Румянцева Екатерина Леонидовна

    Румянцева Екатерина Леонидовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (13.03.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Паралимпийские игры (09.03.2018 г., 1 место)

  • Рыбин Егор Юрьевич

    Рыбин Егор Юрьевич

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.2024 г.), I спортивный разряд (29.05.2020 г.)

  • Рыбкин Владимир Олегович

    Рыбкин Владимир Олегович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.03.2021 г., 12 место), Первенство России (20.02.2021 г., 12 место), Первенство мира (09.02.2021 г., 6 место), Всероссийские соревнования (23.12.2020 г., 8 место), Всероссийские соревнования (15.12.2020 г., 2 место), Всероссийские соревнования (01.12.2020 г., 8 место), Всероссийские соревнования (28.11.2020 г., 11 место), Всероссийские соревнования (15.09.2021 г., 22 место), Всероссийские соревнования (16.09.2021 г., 21 место), Всероссийские соревнования (17.09.2021 г., 29 место), Кубок России (21.11.2021 г., 45 место), Кубок России (13.01.2022 г., 31 место), Кубок России (14.01.2022 г., 69 место), Первенство России (26.01.2022 г., 10 место), Первенство России (29.01.2022 г., 14 место), Всероссийские соревнования (03.02.2022 г., 1 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 74 место), Всероссийские соревнования (29.10.2022 г., 11 место), Всероссийские соревнования (30.10.2022 г., 5 место), Кубок России (19.11.2022 г., 33 место), Кубок России (30.11.2022 г., 47 место), Кубок России (01.12.2022 г., 83 место), Кубок России (03.12.2022 г., 51 место), Всероссийские соревнования (16.12.2022 г., 7 место), Всероссийские соревнования (18.12.2022 г., 25 место), Кубок России (25.12.2022 г., 33 место), Кубок России (27.12.2022 г., 54 место), Кубок России (28.12.2022 г., 45 место), Кубок России (12.01.2023 г., 22 место), Кубок России (13.01.2023 г., 95 место), Всероссийские соревнования (26.01.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (26.02.2023 г., 16 место), Всероссийские соревнования (23.02.2023 г., 25 место), Чемпионат России (18.03.2023 г., 37 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 29 место), Чемпионат России (16.09.2023 г., 59 место), Всероссийские соревнования (28.10.2023 г., 18 место), Всероссийские соревнования (29.10.2023 г., 12 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 20 место), Кубок России (25.11.2023 г., 32 место), Кубок России (26.11.2023 г., 73 место), Кубок России (01.12.2023 г., 105 место), Кубок России (02.12.2023 г., 48 место), Всероссийские соревнования (14.12.2023 г., 32 место), Всероссийские соревнования (16.12.2023 г., 31 место), Всероссийские соревнования (27.12.2023 г., 17 место), Всероссийские соревнования (28.12.2023 г., 5 место), Чемпионат федерального округа Российской Федерации ( г., 10 место), Чемпионат федерального округа Российской Федерации ( г., 5 место), Чемпионат федерального округа Российской Федерации ( г., 9 место), Кубок России ( г., 58 место), Кубок России ( г., 82 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 32 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 92 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 40 место), Первенство России ( г., 88 место), Первенство России ( г., 6 место)

  • Смирнов Артем Юрьевич

    Смирнов Артем Юрьевич

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.09.2022 г., 1 место)

  • Терешина Яна Дмитриевна

    Терешина Яна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (12.02.2024 г.)

  • Трегубов Илья Александрович

    Трегубов Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.03.2021 г., 6 место), Первенство России (17.03.2021 г., 18 место), Всероссийские соревнования (31.01.2021 г., 3 место), Всероссийские соревнования (30.01.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (27.01.2021 г., 6 место), Всероссийские соревнования (17.12.2021 г., 13 место), Всероссийские соревнования (28.11.2020 г., 15 место), Юношеские Олимпийские игры (21.01.2020 г., 1 место), Юношеские Олимпийские игры (19.01.2020 г., 8 место), зимняя Спартакиада учащихся России (08.03.2020 г., 1 место), зимняя Спартакиада учащихся России (08.03.2020 г., 3 место), зимняя Спартакиада учащихся России (10.03.2020 г., 4 место), Первенство России (11.08.2021 г., 4 место), Всероссийские соревнования (15.09.2021 г., 52 место), Всероссийские соревнования (16.09.2021 г., 39 место), Всероссийские соревнования (17.09.2021 г., 25 место), Кубок России (13.01.2022 г., 58 место), Кубок России (14.01.2022 г., 49 место), Кубок России (16.01.2022 г., 33 место), Первенство России (27.01.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (05.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (06.02.2022 г., 4 место), Всероссийские соревнования (11.02.2022 г., 15 место), Кубок России (23.02.2022 г., 56 место), Кубок России (24.02.2022 г., 71 место), Кубок России (26.02.2022 г., 12 место), Первенство России (11.03.2022 г., 16 место), Первенство России (12.03.2022 г., 5 место), Первенство России (15.03.2022 г., 9 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 52 место), Чемпионат России (29.03.2022 г., 73 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (20.09.2022 г., 5 место), Чемпионат России (19.09.2022 г., 23 место), Чемпионат России (16.09.2022 г., 36 место), Кубок России (20.11.2022 г., 29 место), Кубок России (19.11.2022 г., 40 место), Кубок России (30.11.2022 г., 20 место), Кубок России (01.12.2022 г., 16 место), Кубок России (04.12.2022 г., 19 место), Всероссийские соревнования (16.12.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (18.12.2022 г., 3 место), Кубок России (12.01.2023 г., 72 место), Кубок России (13.01.2023 г., 37 место), Кубок России (15.01.2023 г., 33 место), Всероссийские соревнования (03.03.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (01.03.2023 г., 14 место), Всероссийские соревнования (24.02.2023 г., 24 место), Всероссийские соревнования (23.02.2023 г., 37 место), Чемпионат России (15.09.2023 г., 44 место), Чемпионат России (16.09.2023 г., 65 место), Всероссийские соревнования (19.09.2023 г., 2 место), Всероссийские соревнования (18.11.2023 г., 8 место), Всероссийские соревнования (19.11.2023 г., 17 место), Кубок России (25.11.2023 г., 12 место), Кубок России (26.11.2023 г., 17 место), Кубок России (01.12.2023 г., 50 место), Кубок России (02.12.2023 г., 17 место), Кубок России (03.12.2023 г., 9 место), Всероссийские соревнования (14.12.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (16.12.2023 г., 7 место), Кубок России (20.12.2023 г., 73 место), Кубок России (23.12.2023 г., 37 место), Кубок России (24.12.2023 г., 21 место), Кубок России ( г., 36 место), Кубок России ( г., 40 место), Кубок России ( г., 12 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 4 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 21 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 13 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 13 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Цыплухина Софья Васильевна

    Цыплухина Софья Васильевна

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (13.02.2019 г., 3 место)

  • Черный Евгений Евгеньевич

    Черный Евгений Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.03.2023 г., 1 место)

  • Шалабода Елизавета Владимировна

    Шалабода Елизавета Владимировна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.04.2021 г., 6 место), Чемпионат России (31.03.2021 г., 10 место), Чемпионат России (28.03.2021 г., 15 место), Кубок России (28.02.2021 г., 6 место), Первенство России (21.02.2021 г., 3 место), Первенство России (20.02.2021 г., 2 место), Первенство России (17.02.2021 г., 5 место), Всероссийские соревнования (07.02.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (31.01.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (30.01.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (28.01.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (27.01.2021 г., 2 место), Международные соревнования (22.01.2021 г., 3 место), Всероссийские соревнования (16.12.2020 г., 3 место), Всероссийские соревнования (28.11.2020 г., 8 место), Кубок России (20.11.2021 г., 7 место), Кубок России (21.11.2021 г., 10 место), Кубок России (13.01.2022 г., 6 место), Кубок России (14.01.2022 г., 1 место), Кубок России (16.01.2022 г., 26 место), Первенство мира (24.02.2022 г., 10 место), Чемпионат России (26.03.2022 г., 14 место), Чемпионат России (27.03.2022 г., 4 место), Чемпионат России (30.03.2022 г., 4 место), Чемпионат России (01.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (02.04.2022 г., 2 место), Чемпионат России (09.04.2022 г., 1 место), Всероссийская зимняя Универсиада (08.03.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (14.04.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (20.09.2022 г., 2 место), Чемпионат России (19.09.2022 г., 5 место), Чемпионат России (16.09.2022 г., 4 место), Кубок России (20.11.2022 г., 7 место), Кубок России (19.11.2022 г., 36 место), Кубок России (30.11.2022 г., 7 место), Кубок России (01.12.2022 г., 15 место), Кубок России (04.12.2022 г., 21 место), Кубок России (25.12.2022 г., 30 место), Кубок России (27.12.2022 г., 13 место), Кубок России (28.12.2022 г., 15 место), Кубок России (12.01.2023 г., 28 место), Кубок России (13.01.2023 г., 11 место), Кубок России (15.01.2023 г., 10 место), Всероссийские соревнования (02.03.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (28.02.2023 г., 21 место), Всероссийские соревнования (25.02.2023 г., 20 место), Чемпионат России (19.03.2023 г., 16 место), Чемпионат России (21.03.2023 г., 13 место), Чемпионат России (22.03.2023 г., 5 место), Чемпионат России (24.03.2023 г., 6 место), Чемпионат России (25.03.2023 г., 7 место), Кубок России ( г., 38 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 20 место), Всероссийская Спартакиада ( г., 18 место)

  • Шатагин Антон Николаевич

    Шатагин Антон Николаевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2008 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (15.01.2021 г., 2 место), Чемпионат Москвы (11.01.2022 г., 8 место), Чемпионат России (23.07.2022 г., 1 место), Чемпионат России (19.07.2022 г., 10 место), Чемпионат России (20.07.2022 г., 10 место), Чемпионат России (07.08.2021 г., 2 место), Чемпионат России (03.08.2021 г., 15 место), Чемпионат России (04.08.2021 г., 16 место), Кубок России (29.09.2022 г., 31 место), Кубок России (28.09.2022 г., 32 место), Чемпионат Москвы (12.01.2023 г., 20 место), Чемпионат России (25.07.2023 г., 38 место), Чемпионат России (26.07.2023 г., 36 место), Чемпионат России (29.07.2023 г., 41 место), Чемпионат России (30.07.2023 г., 24 место)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...