Тренеры

  • Абрамова Лидия Андреевна

    Абрамова Лидия Андреевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Кировский Государственный педагогический институт им. Ленина, 26.06.1979

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.04.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Агеенко Оксана Анатольевна

    Агеенко Оксана Анатольевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 03.06.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Александров Николай Юрьевич

    Александров Николай Юрьевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Кокшетауский университет, 30.03.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Антонов Сергей Николаевич

    Антонов Сергей Николаевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Уральский педагогический институт им. А.С. Пушкина, 30.06.1983

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 03.02.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Баранов Андрей Иванович

    Баранов Андрей Иванович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт М.Е. Евсевьева», 07.10.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Баранов Михаил Кондратьевич

    Баранов Михаил Кондратьевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2013 г.), Лыжные гонки (стаж с 1976 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физического воспитания Средней школы, Московский областной педагогический институт им.Крупской, 24.07.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Баскакова Елена Владимировна

    Баскакова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Бухгалтерский учет и аудит, Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве РФ" г.Москва, 02.03.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Белявская Валентина Александровна

    Белявская Валентина Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионально образования Россиийская международная академия туризма г.Химки Московская область, 28.06.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Бородавко Юрий Викторович

    Бородавко Юрий Викторович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физического воспитания, Челябинский Государственный институт физической культуры, 28.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 27.06.1983

  • Виневская Инна Борисовна

    Виневская Инна Борисовна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 31.05.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Виноградов Михаил Васильевич

    Виноградов Михаил Васильевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Преподаватель физической культуры, Ленинградский техникум физической культуры и спорта, 23.05.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 30.03.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Власова Инна Валерьевна

    Власова Инна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.1987

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 13.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Гаврилов Владимир Федорович

    Гаврилов Владимир Федорович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского, 25.06.1980

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 24.10.2003
      Ветеран труда 21.04.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Гаврилова Елена Петровна

    Гаврилова Елена Петровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры, 20.06.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Гончаров Иван Владимирович

    Гончаров Иван Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон) (стаж с 2018 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК, 27.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.11.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Громов Дмитрий Алексеевич

    Громов Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон) (стаж с 2011 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки) (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 21.06.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 15.10.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Громова Ирина Александровна

    Громова Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон) (стаж с 2005 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки) (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 25.06.2003

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер СССР 14.04.2000
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 25.03.2013
      Орден Почета 22.03.2014
      За заслуги перед Отечеством 01.04.1999
      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 30.11.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Грунин Виктор Васильевич

    Грунин Виктор Васильевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2008 г.), Лыжные гонки (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ), 24.06.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Дудакова Надежда Николаевна

    Дудакова Надежда Николаевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 29.06.1984

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 07.12.2011
      Мастер спорта СССР 27.08.1982
      Отличник физической культуры и спорта 27.05.2003
      Ветеран труда 10.09.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Дунаев Вячеслав Александрович

    Дунаев Вячеслав Александрович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 27.06.1979

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Дунаева Татьяна Александровна

    Дунаева Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Карельский государственный педагогический институт , 02.07.1977

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Елисеев Павел Константинович

    Елисеев Павел Константинович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1984 г.), Лыжные гонки (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, Государственный центральный институт физической культуры, 29.06.1984

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 06.07.1988
      Заслуженный тренер России 27.12.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Ермилин Василий Михайлович

    Ермилин Василий Михайлович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1985 г.), Лыжные гонки (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Куйбышевский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 30.06.1982
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Жеребцов Сергей Владимирович

    Жеребцов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 11.06.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Жеребятьев Роман Николаевич

    Жеребятьев Роман Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон) (стаж с 2014 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.06.2002
      профессиональная переподготовка, Адаптивная физическая культура, Московский государственный университет спорта и туризма , 30.11.2021

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 15.09.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Загидулина Рауфа Ахматнуровна

    Загидулина Рауфа Ахматнуровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Институт физической культуры и спорта, 18.07.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.06.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Зайцев Андрей Юрьевич

    Зайцев Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК, 26.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Зайцева Надежда Павловна

    Зайцева Надежда Павловна

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2021 г.), Лыжные гонки (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский ордена трудового красного знамени институт управления им. С.Орджоникидзе., 16.06.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Ковель Александра Николаевна

    Ковель Александра Николаевна

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2009 г.), Лыжные гонки (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московский педагогический университет, 18.06.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Козлов Сергей Дмитриевич

    Козлов Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1975 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный центральный институт физической культуры , 30.06.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Козлова Ольга Олеговна

    Козлова Ольга Олеговна

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2008 г.), Лыжные гонки (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Московский областной государственный институт физической культуры, 03.06.1993

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 31.12.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Комиссаров Андрей Викторович

    Комиссаров Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (лыжные гонки) (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Адаптивная физическая культура, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 21.06.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Коновалова Елена Юрьевна

    Коновалова Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Узбекский Государственный Институт Физической культуры, 21.06.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Коновалова Елизавета Андреевна

    Коновалова Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 29.06.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Коновалова Светлана Игоревна

    Коновалова Светлана Игоревна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (биатлон) (стаж с 2023 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки) (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Адаптивная физическая культура, Московская государственная академия физической культуры (ФГБОУ ВО МГАФК), 24.05.2018

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 11.03.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Крылов Геннадий Евгеньевич

    Крылов Геннадий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1974 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 07.06.1986

  • Крылова Ирина Евгеньевна

    Крылова Ирина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 09.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.08.1979

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Куланов Артем Сергеевич

    Куланов Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский институт физической культуры и спорта, 06.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

    Подробнее
  • Курилкин Евгений Викторович

    Курилкин Евгений Викторович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры" г. Малаховка, 12.02.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Куткина Алла Григорьевна

    Куткина Алла Григорьевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура и спорт, Школа тренеров Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 26.06.1971
      повышение квалификации, 19.07.2024

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 06.12.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 1969 г.

  • Легезо Алексей Игоревич

    Легезо Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры, 08.06.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Лядова Любовь Алексеевна

    Лядова Любовь Алексеевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Кировский Государственный педагогический институ им. Ленина, 24.06.1975

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.06.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Мальцев Владимир Николаевич

    Мальцев Владимир Николаевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 14.02.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 19.10.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Масленников Сергей Павлович

    Масленников Сергей Павлович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Винницкий государственный педагогический институт им. Н.Островского Государственного Центрального ордена Ленина институт физической культуры, 30.06.1979

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Морозов Сергей Владимирович

    Морозов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, НОУ Московский институт физической культуры и спорта, 10.01.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Никитин Олег Валентинович

    Никитин Олег Валентинович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Московский ордена Трудового Красного Знамени педагогический институт им. Н.К. Крупской, 27.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.06.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Новиков Константин Николаевич

    Новиков Константин Николаевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Хабаровский государственный педагогический университет, 25.06.2004

  • Осипов Николай Николаевич

    Осипов Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФК, 09.06.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Полойко Михаил Владимирович

    Полойко Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 27.06.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Полунин Анатолий Борисович

    Полунин Анатолий Борисович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 01.07.1978

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 20.05.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Проскурина Ирина Николаевна

    Проскурина Ирина Николаевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, 01.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Радюк Павел Александрович

    Радюк Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2009 г.), Лыжные гонки (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 19.06.2012

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 26.04.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Романова Елена Геннадьевна

    Романова Елена Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта, 14.07.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Росков Николай Федорович

    Росков Николай Федорович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена , 28.06.1986

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.06.1980
      Отличник физической культуры и спорта 31.01.2001

  • Румянцев Константин Николаевич

    Румянцев Константин Николаевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры, 08.07.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Румянцева Татьяна Николаевна

    Румянцева Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2004 г.), Лыжные гонки (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ГБОУ ВПО МГПИ, 26.02.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Сидорова Мария Ивановна

    Сидорова Мария Ивановна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 04.07.2020
      второе высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 01.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Смирнова Елена Дмитриевна

    Смирнова Елена Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО «МПГУ», 20.06.1997
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Соковиков Сергей Сергеевич

    Соковиков Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, МАДИ, 16.06.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Соколов Валентин Владимирович

    Соколов Валентин Владимирович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1976 г.), Лыжные гонки (стаж с 1976 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 20.06.1976

    • Звания и награды:

      Ветеран труда 17.10.2011
      Мастер спорта СССР 01.01.1974

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Соловьев Александр Сергеевич

    Соловьев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.2015
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Сомов Виктор Викторович

    Сомов Виктор Викторович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Благовещенский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт имени М.И. Калинина, 02.07.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Спиридонов Олег Николаевич

    Спиридонов Олег Николаевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Ульяновский ордена Знак Почёта госпединститут им. И.Н. Ульянова, 02.07.1996
      повышение квалификации, 09.10.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Ступак Анатолий Иванович

    Ступак Анатолий Иванович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Коломенский педагогический институт, 08.07.1993
      повышение квалификации, 24.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Тихонов Александр Евгеньевич

    Тихонов Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Государственный центральный институт физической культуры, 10.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 18.05.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Тихонова Ольга Владимировна

    Тихонова Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2009 г.), Лыжные гонки (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Московский педагогический институт им. Крупской, 27.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Труфанова Евгения Антоновна

    Труфанова Евгения Антоновна

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 2022 г.), Лыжные гонки (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК), 01.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.03.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Тюнин Виктор Петрович

    Тюнин Виктор Петрович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Челябинский институт механизации, 23.06.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Чудакова Виктория Витальевна

    Чудакова Виктория Витальевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Брянский государственный технический университет, 08.12.2016
      профессиональная переподготовка, Тренер, АНО ДПО Национальная академия дополнительного профессионального образования, 21.10.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Чукедова Елена Владимировна

    Чукедова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Московский педагогический институт им.Крупской, 25.06.1983

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 04.05.2006
      Ветеран труда 18.09.2002
      Отличник физической культуры и спорта 12.08.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Чуриков Сергей Александрович

    Чуриков Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГОУ ВПО "Смоленская государственная академия физический культуры, спорта и туризма", 25.06.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Шубин Игорь Никандрович

    Шубин Игорь Никандрович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, 03.07.1984

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.04.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Ненев Владислав Алексеевич

    Ненев Владислав Алексеевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, ФГБОУ ВО"ВГАФКиС" Псковская область, город Великие Луки, 01.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Пирогов Сергей Александрович

    Пирогов Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Биатлон (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Учитель физического воспитания, РЯЗАНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 01.06.1977

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.06.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Якунин Юрий Михайлович

    Якунин Юрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Смоленский государственный институт физической культуры, 25.06.1990

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 23.11.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...